HUB E SWITCH

HUB E SWITCH

Nuovo
Cisco - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fi (DS-SFP-FC8G-SW)
disponibile
Cisco - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (SW) - fibra ottica - LC multi-mode - fino a 520 m - 850 nm - per MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director
266,59 €
Switch Unmanaged 5 porte 1G ProSafe Swit (GS105GE)
Ultimi articoli in magazzino
Switch Unmanaged 5 porte 1G ProSafe Switch 5 porte 1000Base-T - alimentatore esterno - Metal case - Contratto di supporto disponibile BUSINESS
21,45 €
Nuovo
Zyxel SFP10G-LR - Modulo transceiver SFP (SFP10G-LR-ZZ0101F)
Ultimi articoli in magazzino
Zyxel SFP10G-LR - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm - per Zyxel GS-1524, XGS1910-24, XGS1910-48, Dimension ES-1528, ES-1552, GS-1524
453,33 €