Accessori Hub e Switch

Accessori Hub e Switch

Nuovo
Zyxel SFP10G-LR - Modulo transceiver SFP (SFP10G-LR-ZZ0101F)
disponibile
Zyxel SFP10G-LR - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm - per Zyxel GS-1524, XGS1910-24, XGS1910-48, Dimension ES-1528, ES-1552, GS-1524
493,33 €
Nuovo
Cisco - Modulo transceiver QSFP+ - 40 Gi (QSFP-40G-SR-BD)
disponibile
Cisco - Modulo transceiver QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-BiDi - LC multi-mode - fino a 150 m - 832-918 nm - per P/N: N6K-C6004-M12Q=, N7K-F312FQ-25=, N9K-C9396PX, N9K-X9636PQ, N9K-X9636PQ-RF
1.097,16 €
Nuovo
Dell Networking - Modulo transceiver SFP (407-BBOR)
disponibile
Dell Networking - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - fino a 550 m - 850 nm - per Networking C1048, C9010, S5000, S6000, S6010, Networking N3132, S4048, X1026, X1052
123,28 €
Nuovo
Dell - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE (407-BBVJ)
disponibile
Dell - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - fino a 300 m - per PowerEdge T130, T330, T630, PowerEdge R430, R440, R540, R630, R640, R730, R740, T440, T640
178,90 €